最高行政法院大法庭及延伸法庭設備更新採購案
最高行政法院辦理「最高行政法院大法庭及延伸法庭設備更新採購案」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,890,125 元(約 289 萬),得標廠商為享靜有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 最高行政法院 |
| 標案編號 | TSAC113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,890,125 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享靜有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,890,125 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/11/01 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 2,890,125 元