最高行政法院辦公大樓屋頂防水隔熱整修工程採購案
最高行政法院辦理「最高行政法院辦公大樓屋頂防水隔熱整修工程採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 3,665,000 元(約 367 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 最高行政法院 |
| 標案編號 | TSAC113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,665,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/29 公開招標更正公告
- 2024/04/03 公開招標更正公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 3,665,000 元