最高行政法院辦公大樓屋頂女兒牆防水整修工程
最高行政法院辦理「最高行政法院辦公大樓屋頂女兒牆防水整修工程」已於 2017/09/15 決標,決標金額 260,120 元(約 26 萬),得標廠商為六六土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/15 |
| 招標機關 | 最高行政法院 |
| 標案編號 | TSAC106011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 309,200 元 |
| 總決標金額 | 260,120 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六六土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,120 元 |
| 長弘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏鼎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/20 決標公告 260,120 元