最高行政法院4至7樓辦公室及6、7樓走道地毯更新工程採購案
最高行政法院辦理「最高行政法院4至7樓辦公室及6、7樓走道地毯更新工程採購案」已於 2017/06/16 決標,決標金額 1,710,089 元(約 171 萬),得標廠商為證豪企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 最高行政法院 |
| 標案編號 | TSAC106010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,325,000 元 |
| 總決標金額 | 1,710,089 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,089 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國傢飾開發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/05 公開招標更正公告
- 2017/07/04 決標公告 1,710,089 元