最高行政法院資訊室送風機增設工程採購案
最高行政法院辦理「最高行政法院資訊室送風機增設工程採購案」已於 2015/05/20 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為鎮瀛工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/22 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 最高行政法院 |
| 標案編號 | TSAC104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 146,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮瀛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,000 元 |
| 普泉工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉麒空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 決標公告 146,000 元