台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中高等行政法院不銹鋼電動大門1座採購案

臺中高等行政法院辦理「臺中高等行政法院不銹鋼電動大門1座採購案」已於 2023/12/08 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為健美企業有限公司。

決標結果
得標廠商健美企業有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/08
招標機關臺中高等行政法院
標案編號TCB112-014-3
預算金額
底價金額288,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
健美企業有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
大鈁金屬企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→