台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中高等行政法院資訊主機房不斷電系統電池汰換暨電池組新增財物採購案

臺中高等行政法院辦理「臺中高等行政法院資訊主機房不斷電系統電池汰換暨電池組新增財物採購案」已於 2022/04/01 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昭松科技股份有限公司
決標金額448,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/04/01
招標機關臺中高等行政法院
標案編號TCB111-03
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額448,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭松科技股份有限公司公司資料↗ 得標 448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/12 決標公告 448,000 元