台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中高等行政法院熱顯像溫度感測儀攝影機財物採購案

臺中高等行政法院辦理「臺中高等行政法院熱顯像溫度感測儀攝影機財物採購案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為新亞科技有限公司。

決標結果
得標廠商新亞科技有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/08
招標機關臺中高等行政法院
標案編號TCB110-001
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞科技有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元
瑞星科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
海立爾股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/12 決標公告 135,000 元