台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北高等行政法院108年度電腦軟硬體委託維護勞務採購案

臺北高等行政法院辦理「臺北高等行政法院108年度電腦軟硬體委託維護勞務採購案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為方恩科技有限公司。

決標結果
得標廠商方恩科技有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/12
招標機關臺北高等行政法院
標案編號C1071121
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方恩科技有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/17 決標公告 780,000 元