台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年立法院民主議政園區環境清潔維護工作案

立法院辦理「115年立法院民主議政園區環境清潔維護工作案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 7,232,745 元(約 723 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額7,232,745 元(約 723 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2025/12/23
招標機關立法院
標案編號1143200801
預算金額
底價金額7,232,745 元
總決標金額7,232,745 元(約 723 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 7,232,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→