台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「115年度資通安全管理委外服務案」

立法院辦理「立法院「115年度資通安全管理委外服務案」」已於 2025/12/19 決標,決標金額 2,208,000 元(約 221 萬),得標廠商為財團法人中華民國資訊基本建設產業發展協進會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國資訊基本建設產業發展協進會
決標金額2,208,000 元(約 221 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2025/12/19
招標機關立法院
標案編號1141000465
預算金額
底價金額2,208,000 元
總決標金額2,208,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國資訊基本建設產業發展協進會公司資料↗ 得標 2,208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→