台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「115年度醫療資訊管理系統維護案」

立法院辦理「立法院「115年度醫療資訊管理系統維護案」」已於 2025/12/05 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為耀聖資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀聖資訊科技股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/05
招標機關立法院
標案編號1141000448
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀聖資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→