台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「115年度委員研究室光纖網路租用案」

立法院辦理「立法院「115年度委員研究室光纖網路租用案」」已於 2025/11/25 決標,決標金額 1,151,268 元(約 115 萬),得標廠商為台灣智慧光網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣智慧光網股份有限公司
決標金額1,151,268 元(約 115 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/25
招標機關立法院
標案編號1141000415
預算金額
底價金額1,151,268 元
總決標金額1,151,268 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智慧光網股份有限公司公司資料↗ 得標 1,151,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→