台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「114年度國會外交翻譯採購案(開口契約)」

立法院辦理「立法院「114年度國會外交翻譯採購案(開口契約)」」已於 2024/11/29 決標,決標金額 4,673,374 元(約 467 萬),得標廠商為萬象翻譯股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬象翻譯股份有限公司
決標金額4,673,374 元(約 467 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/29
招標機關立法院
標案編號1134600523
預算金額
底價金額4,673,374 元
總決標金額4,673,374 元(約 467 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬象翻譯股份有限公司公司資料↗ 得標 4,673,374 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 決標公告 4,673,374 元
  2. 2024/12/10 更正決標公告