台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「114年度大紀元時報新聞電子檔及全版報紙影像檔訂購案」

立法院辦理「立法院「114年度大紀元時報新聞電子檔及全版報紙影像檔訂購案」」已於 2024/11/19 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為大紀元時報股份有限公司。

決標結果
得標廠商大紀元時報股份有限公司
決標金額399,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/19
招標機關立法院
標案編號1131300116
預算金額
底價金額399,000 元
總決標金額399,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大紀元時報股份有限公司公司資料↗ 得標 399,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→