台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「114年度eBook Academic Collection(EBSCOhost)電子書資料庫訂購案」

立法院辦理「立法院「114年度eBook Academic Collection(EBSCOhost)電子書資料庫訂購案」」已於 2024/11/22 決標,決標金額 244,000 元(約 24 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額244,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/11/22
招標機關立法院
標案編號1131300094
預算金額
底價金額244,000 元
總決標金額244,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 244,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 無法決標公告
  2. 2024/12/05 決標公告 244,000 元