台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「114年度資通安全管理委外服務案」

立法院辦理「立法院「114年度資通安全管理委外服務案」」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為財團法人中華民國國家資訊基本建設產業發展協進會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國國家資訊基本建設產業發展協進會
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2024/12/27
招標機關立法院
標案編號1131000409
預算金額
底價金額2,220,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國國家資訊基本建設產業發展協進會公司資料↗ 得標 2,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/17 決標公告 2,220,000 元