台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「114年度民主議政園區網站維護案」

立法院辦理「立法院「114年度民主議政園區網站維護案」」已於 2024/10/22 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/22
招標機關立法院
標案編號1131000349
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→