台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「113年度購置制服案」

立法院辦理「立法院「113年度購置制服案」」已於 2024/09/03 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為佑喜企業有限公司。

決標結果
得標廠商佑喜企業有限公司
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/03
招標機關立法院
標案編號1130901226
預算金額
底價金額
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑喜企業有限公司公司資料↗ 得標 2,058,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/20 決標公告 2,058,000 元