台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院民主議政園區朝琴館電話線及網路線佈線案

立法院辦理「立法院民主議政園區朝琴館電話線及網路線佈線案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 396,638 元(約 40 萬),截止投標 112/04/21 09:30,開標時間 112/04/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/04/21 09:30
開標時間112/04/21 09:30
預算金額396,638 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/04/26
截止投標112/04/21 09:30
開標時間112/04/21 09:30
招標機關立法院
標案編號1123200127
採購類別電信服務
預算金額396,638 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/04/25 無法決標公告
  4. 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告