立法院「113年度beck-online德文法學、Max Planck Encyclopedias of International Law 國際法百科全書2種外文資料庫訂購案」
立法院辦理「立法院「113年度beck-online德文法學、Max Planck Encyclopedias of International Law 國際法百科全書2種外文資料庫訂購案」」已於 2023/11/28 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1121300100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/12/12 決標公告 390,000 元