台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「113年度全球資訊網及IVOD系統議事直播CDN服務案」

立法院辦理「立法院「113年度全球資訊網及IVOD系統議事直播CDN服務案」」已於 2023/12/22 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/12/22
招標機關立法院
標案編號1121000383
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 決標公告 740,000 元
  2. 2024/01/11 決標公告 740,000 元