立法院「112年度國會安全監控系統維護案」
立法院辦理「立法院「112年度國會安全監控系統維護案」」(定期彙送),預算金額 1,160,000 元(約 116 萬),截止投標 112/05/02 09:30,開標時間 112/05/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/05/02 09:30
開標時間112/05/02 09:30
預算金額1,160,000 元(約 116 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/03 |
| 截止投標 | 112/05/02 09:30 |
| 開標時間 | 112/05/02 09:30 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1121000085 |
| 預算金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/12 無法決標公告
- 2023/05/17 更正無法決標公告
- 2023/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/03 定期彙送