台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「113年度院區(群賢樓、紅樓、青島會館)電梯保養維護案」

立法院辦理「立法院「113年度院區(群賢樓、紅樓、青島會館)電梯保養維護案」」已於 2023/11/21 決標,決標金額 707,000 元(約 71 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司
決標金額707,000 元(約 71 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/11/21
招標機關立法院
標案編號1120901554
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額707,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 707,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/18 決標公告 707,000 元
  2. 2025/05/19 更正決標公告