立法院「鎮江會館數位影音儲存機房建置案」
立法院辦理「立法院「鎮江會館數位影音儲存機房建置案」」已於 2023/10/13 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為寶迅科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1120800175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶迅科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/10/24 決標公告 4,000,000 元