台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「民主議政園區建築物112年度火災險、地震險公開取得報價單案」

立法院辦理「立法院「民主議政園區建築物112年度火災險、地震險公開取得報價單案」」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 290,000 元(約 29 萬),截止投標 112/01/06 09:30,開標時間 112/01/06 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/06 09:30
開標時間112/01/06 09:30
預算金額290,000 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2022/12/29
截止投標112/01/06 09:30
開標時間112/01/06 09:30
招標機關立法院
標案編號1113200852
採購類別保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務
預算金額290,000 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告