立法院「112年度收發管理系統維護案」
立法院辦理「立法院「112年度收發管理系統維護案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 493,000 元(約 49 萬),截止投標 111/10/21 09:30,開標時間 111/10/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/10/21 09:30
開標時間111/10/21 09:30
預算金額493,000 元(約 49 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 截止投標 | 111/10/21 09:30 |
| 開標時間 | 111/10/21 09:30 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1111000286 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 493,000 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告