台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「111年度立法資料庫資料掃描建檔作業案」

立法院辦理「立法院「111年度立法資料庫資料掃描建檔作業案」」已於 2021/11/05 決標,決標金額 312,078 元(約 31 萬),得標廠商為茄萣數位有限公司。

決標結果
得標廠商茄萣數位有限公司
決標金額312,078 元(約 31 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/05
招標機關立法院
標案編號1101300123
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額312,078 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茄萣數位有限公司公司資料↗ 得標 312,078 元
數位書蟲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/22 決標公告 312,078 元