台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「111年度 TKC Law Library 日本法律、讀賣新聞歷史館2種日文資料庫訂購案」

立法院辦理「立法院「111年度 TKC Law Library 日本法律、讀賣新聞歷史館2種日文資料庫訂購案」」已於 2021/10/19 決標,決標金額 289,750 元(約 29 萬),得標廠商為紀伊國屋書店股份有限公司。

決標結果
得標廠商紀伊國屋書店股份有限公司
決標金額289,750 元(約 29 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/19
招標機關立法院
標案編號1101300106
預算金額
底價金額302,000 元
總決標金額289,750 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紀伊國屋書店股份有限公司公司資料↗ 得標 289,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→