台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「111年度委員會會議多媒體系統暨相關周邊設備維護案」

立法院辦理「立法院「111年度委員會會議多媒體系統暨相關周邊設備維護案」」已於 2021/12/14 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為異術科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商異術科技股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額1,805,000 元(約 181 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/14
招標機關立法院
標案編號1101000404
預算金額1,805,000 元(約 181 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
異術科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→