台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「110年度影印機配件採購案」-附約

立法院辦理「立法院「110年度影印機配件採購案」-附約」已於 2021/11/18 決標,決標金額 174,655 元(約 17 萬),得標廠商為台灣富士軟片系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士軟片系統整合股份有限公司
決標金額174,655 元(約 17 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/18
招標機關立法院
標案編號1100901760
預算金額
底價金額174,655 元
總決標金額174,655 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士軟片系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 174,655 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→