「立法院群賢樓地下二樓改善工程案」
立法院辦理「「立法院群賢樓地下二樓改善工程案」」已於 2021/10/01 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為弘舍國際室內裝修股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/01 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1100901324 |
| 預算金額 | 2,608,767 元(約 261 萬) |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘舍國際室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/21 決標公告 2,600,000 元
- 2021/11/05 更正決標公告