台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院民主議政園區公共廁所新建暨民主草坪南側停車場改善工程(第一次擴充採購)

立法院辦理「立法院民主議政園區公共廁所新建暨民主草坪南側停車場改善工程(第一次擴充採購)」已於 2020/12/31 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為凱鑫達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱鑫達營造股份有限公司
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額2,510,000 元(約 251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2020/12/31
招標機關立法院
標案編號1093200911
預算金額2,510,000 元(約 251 萬)
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鑫達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→