台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「110年度eBook Academic Collection 電子書資料庫訂購案」

立法院辦理「立法院「110年度eBook Academic Collection 電子書資料庫訂購案」」已於 2020/11/17 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/11/17
招標機關立法院
標案編號1091300112
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 無法決標公告
  2. 2021/01/05 決標公告 230,000 元