台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「110年度臺北院區數位電話通訊設備系統維護案」

立法院辦理「立法院「110年度臺北院區數位電話通訊設備系統維護案」」已於 2020/12/25 決標,決標金額 4,988,000 元(約 499 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額4,988,000 元(約 499 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2020/12/25
招標機關立法院
標案編號1091000314
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額4,988,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 4,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/19 決標公告 4,988,000 元