台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「110年度印刷機(含數位印刷機)常用紙張採購案」

立法院辦理「立法院「110年度印刷機(含數位印刷機)常用紙張採購案」」已於 2020/12/01 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為興中紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商興中紙業股份有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/01
招標機關立法院
標案編號1090800213
預算金額
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興中紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開招標公告
  2. 2020/11/12 無法決標公告
  3. 2020/11/12 公開招標公告
  4. 2020/11/24 無法決標公告
  5. 2020/11/24 公開招標公告
  6. 2020/12/21 決標公告 2,970,000 元