台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「109年度台經院產經資料庫訂購案」

立法院辦理「立法院「109年度台經院產經資料庫訂購案」」已於 2019/10/15 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/15
招標機關立法院
標案編號1081300109
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/10/29 決標公告 885,000 元