台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「109年度中部辦公室網路專線電路租用案」

立法院辦理「立法院「109年度中部辦公室網路專線電路租用案」」已於 2019/12/27 決標,決標金額 236,388 元(約 24 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額236,388 元(約 24 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額245,988 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2019/12/27
招標機關立法院
標案編號1081000417
預算金額245,988 元(約 25 萬)
底價金額236,388 元
總決標金額236,388 元(約 24 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 236,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→