立法院「108年度議案相關系統跨瀏覽器暨功能增修案」
立法院辦理「立法院「108年度議案相關系統跨瀏覽器暨功能增修案」」已於 2019/06/11 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1081000163 |
| 預算金額 | 895,840 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資通電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |