台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「108年異地備援中心機房不斷電系統電池更新案」

立法院辦理「立法院「108年異地備援中心機房不斷電系統電池更新案」」已於 2019/04/19 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全新通科技股份有限公司
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/19
招標機關立法院
標案編號1081000096
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 818,000 元
源永有限公司公司資料↗ 未得標
異術科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/30 決標公告 818,000 元