立法院「委員研究會館空調改善工程」
立法院辦理「立法院「委員研究會館空調改善工程」」已於 2019/12/27 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為日創工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1080901904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日創工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
| 亞勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承寬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 2,150,000 元