台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「109年度公務車輛(中華GRUNDER車型)維修保養案」

立法院辦理「立法院「109年度公務車輛(中華GRUNDER車型)維修保養案」」已於 2019/11/19 決標,決標金額 841,500 元(約 84 萬),得標廠商為順益汽車股份有限公司濱江分公司。

決標結果
得標廠商順益汽車股份有限公司濱江分公司
決標金額841,500 元(約 84 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/19
招標機關立法院
標案編號1080901636
預算金額
底價金額841,500 元
總決標金額841,500 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順益汽車股份有限公司濱江分公司公司資料↗ 得標 841,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/28 決標公告 841,500 元