台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「109年度公務車輛(本田ACCORD車型)維修保養案」

立法院辦理「立法院「109年度公務車輛(本田ACCORD車型)維修保養案」」已於 2019/11/12 決標,決標金額 481,120 元(約 48 萬),得標廠商為全勝汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商全勝汽車股份有限公司
決標金額481,120 元(約 48 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/12
招標機關立法院
標案編號1080901603
預算金額
底價金額481,120 元
總決標金額481,120 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全勝汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 481,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/21 決標公告 481,120 元
  3. 2019/11/27 更正決標公告