台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「109年度議場多媒體議事系統及相關周邊設備保養維護案」

立法院辦理「立法院「109年度議場多媒體議事系統及相關周邊設備保養維護案」」已於 2019/11/22 決標,決標金額 5,577,600 元(約 558 萬),得標廠商為異術科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商異術科技股份有限公司
決標金額5,577,600 元(約 558 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額5,719,366 元(約 572 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/11/22
招標機關立法院
標案編號1080703130
預算金額5,719,366 元(約 572 萬)
底價金額5,577,600 元
總決標金額5,577,600 元(約 558 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
異術科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,577,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→