台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「108年度台灣蘋果日報新聞電子檔及全版報紙影像檔訂購案」

立法院辦理「立法院「108年度台灣蘋果日報新聞電子檔及全版報紙影像檔訂購案」」已於 2018/11/20 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為潤利艾克曼國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤利艾克曼國際事業有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/11/20
招標機關立法院
標案編號1071300134
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤利艾克曼國際事業有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/02 無法決標公告
  4. 2018/11/13 無法決標公告
  5. 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/12/19 決標公告 760,000 元