台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「108年度行政大樓暨青島二、三館輪椅昇降機及議場曲線座椅昇降機維護保養案」

立法院辦理「立法院「108年度行政大樓暨青島二、三館輪椅昇降機及議場曲線座椅昇降機維護保養案」」已於 2018/11/30 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為成昇實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商成昇實業股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/11/30
招標機關立法院
標案編號1070901606
預算金額
底價金額165,600 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成昇實業股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/26 決標公告 150,000 元