立法院「108年度印刷機(含數位印刷機)常用紙張採購案」
立法院辦理「立法院「108年度印刷機(含數位印刷機)常用紙張採購案」」已於 2019/01/22 決標,決標金額 3,712,500 元(約 371 萬),得標廠商為興中紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1070800327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,712,500 元 |
| 總決標金額 | 3,712,500 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興中紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,712,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/07 無法決標公告
- 2019/01/07 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/02/11 決標公告 3,712,500 元