立法院107年度beck-online德文法學、Max Planck Encyclopedia of Public International Law國際公法線上百科等2種外文資料庫訂購案
立法院辦理「立法院107年度beck-online德文法學、Max Planck Encyclopedia of Public International Law國際公法線上百科等2種外文資料庫訂購案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 314,800 元(約 31 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1061300112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 314,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 314,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/09 決標公告 314,800 元