台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「107年度選民服務相關系統暨設施圖文管理系統維護案」

立法院辦理「立法院「107年度選民服務相關系統暨設施圖文管理系統維護案」」已於 2017/12/22 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為勤崴國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤崴國際科技股份有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額4,784,000 元(約 478 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2017/12/22
招標機關立法院
標案編號10610000479
預算金額4,784,000 元(約 478 萬)
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→