立法院106年度汰購4人座(不含駕駛)轎式委員用公務座車案
立法院辦理「立法院106年度汰購4人座(不含駕駛)轎式委員用公務座車案」已於 2017/04/18 決標,決標金額 11,836,500 元(約 1,184 萬),得標廠商為誠隆汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/27 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 立法院 |
| 標案編號 | 1060900124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,840,000 元 |
| 總決標金額 | 11,836,500 元(約 1,184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠隆汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,836,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開招標公告
- 2017/03/06 公開招標更正公告
- 2017/03/17 無法決標公告
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/03/30 無法決標公告
- 2017/03/30 公開招標公告
- 2017/04/10 無法決標公告
- 2017/04/12 公開招標公告
- 2017/04/27 決標公告 11,836,500 元